[18+]
10 марта 2018 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Самую сильную колонию» определят в Свердловской области

© Фото из открытых источников
Самую сильную колонию и самого сильного спортсмена-осужденного выберут в Свердловской области, сообщает пресс-служба ГУФСИН.
Спортивно-патриотический турнир «Русский силомер» пройдет в колониях области. В этом году год турнир посвящён памяти Святого царя Николая II. Именно он — основатель олимпийского движения в России.
В настоящее время турнир уже прошел в ИК-46 в Невьянске. Всего участвовало 35 осужденных. Был проведен турнир по жиму лежа, где каждый участник должен был поднять вес 80 килограммов за одну минуту максимальное количество раз.
Помимо основных состязаний, был проведен конкурс талантов среди осужденных, где каждый желающий спортсмен смог продемонстрировать свои уникальные спортивные трюки и навыки, за что отдельно были награждены призами.
Трех победителей соревнований наградили медалями.
Организаторы турнира планируют посетить все колонии Свердловской области, подавшие заявки на участие. После этого будут подведены итоги, и среди участников определят «Самую сильную колонию» и «Самого сильного спортсмена».
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке