[18+]
28 февраля 2018 в 20:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Уральских пельменях» Андрея Рожкова поменяли на пресс-секретаря команды

© Фото из открытых источников
В команде «Уральские пельмени» снова произошла смена руководства, сообщает ТАСС.
С поста директора ушел актер шоу Андрей Рожков, занимавший эту должность с декабря 2016 года. Теперь командой будет руководить Наталия Ткачева, которая ранее отвечала в «Уральских пельменях» за общение с прессой. По ее словам, решение о смене руководства было принято акционерами шоу, которыми являются сами участники творческого коллектива.
Рожков занял должность директора «Уральских пельменей» после смерти в августе 2016 года Алексея Лютикова. Тот скончался от остановки сердца в гостинице Екатеринбурга.
Лютиков в 2015 году сменил Сергея Нетиевского, который руководил шоу с момента его основания в 2011 году. За четыре года у коллег Нетиевского накопилось к нему слишком много претензий, включая вопросы выплаты гонораров.
С 2015 года между участниками команды и Сергеем Нетиевским не прекращаются судебные разбирательства.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году