[18+]
20 февраля 2018 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске пройдет выездное заседание свердловского правительства

© Фото из открытых источников
Завтра, 21 февраля, свердловский губернатор Евгений Куйвашев и правительство региона проведут выездное заседание в Первоуральске. Темой заседания станет социально-экономическое развитие города.
Планируется, что глава региона посетит первую созданную за пределами Екатеринбурга детскую «Бережливую поликлинику» и поприветствует участников Форума медицинских работников «Пятилетка развития – пятилетка добрых дел».
Напомним, в поликлиниках, участвующих в проекте, установлена открытая регистратура, а входная группа разделена на два потока – для здоровых и больных пациентов. Технологии «Бережливой поликлиники» пока внедрены в шести учреждениях области.
В 2018 году еще около двух десятков поликлиник должны быть переведены в число «бережливых».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»