[18+]
17 февраля 2018 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодежка «Автомобилиста» пробилась в плей-офф Кубка Харламова

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский хоккейный клуб «Авто» (молодежная команда ХК «Автомобилист») досрочно пробился в плей-офф Кубка Харламова.
Подопечные Виталия Соловьева расположились на 4-й строчке турнирной таблицы и имеют 102 очка в запасе. С таким заделом «шоферы» гарантированно не опустятся ниже восьмого места.
Оценить игру молодежного «Автомобилиста» можно и во время олимпийской паузы. Команды МХЛ на перерыв не ушли и продолжают сражаться в сезонных матчах. Следующую игру «Авто» проведет завтра в 13:00, соперник - «Алтай».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы