[18+]
15 февраля 2018 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Блогер Илья Варламов раскритиковал порядки Ельцин Центра

© Фото из открытых источников
Блогер Илья Варламов раскритиковал внутренние порядки Ельцин Центра, запрещающие съемку в музее.
Сначала Варламова попросили заполнить запрос на фотосъемку, а уже в процессе экскурсии заметили у него небольшую экшн-камеру и запретили снимать.
«Я хотел сделать репортаж и рассказать читателям о хорошем музее. Но получился репортаж о м……, которые очень не хотят, чтобы кто-то знал, что у них хороший музей. История про то, как кучка вахтеров могут испоганить любое хорошее дело. Борис Николаевич был бы недоволен»
Отметим, это не первая претензия к Ельцин Центру по поводу порядка фотографирования и видеозаписи. Во время визита в музей лидера ЛДПР Владимира Жириновского многие СМИ остались без интересных кадров из-за того, что их не пропустили внутрь.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира