[18+]
2 февраля 2018 в 16:09

Екатеринбурженка завоевала бронзу на Кубке России по прыжкам в воду

Екатеринбурженка Евгения Селезнева заняла третье место по прыжкам в воду с трехметрового трамплина на Кубке России. Соревнования проходят в Челябинске с 30 января по 3 февраля.
Как сообщает пресс-служба екатеринбургского Дворца молодежи, воспитанницей которого является Евгения, спортсменка выступала в индивидуальном зачете. Завтра, 3 февраля, ей предстоит показать себя в категории «Микст. Трамплин 3 метра (синхронные прыжки)».
Евгения Селезнева – мастер спорта по прыжкам в воду, входит во второй состав сборной России. Занимается прыжками в воду спортсменка с раннего детства и приходится внучкой заслуженному тренеру СССР по прыжкам в воду Николаю Мамину.
Стелла Тухватулина.
Фото: пресс-служба Дворца молодежи.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА