[18+]
31 января 2018 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сгорел киоск с шаурмой

© Фото из открытых источников
На улице Опалихинской в Екатеринбурге произошел пожар в торговом павильоне, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о возгорании поступил 30 января в 19:50. Площадь пожара составила 30 кв. м, повреждена обшивка торгового павильона. Потушили его за 15 минут.
Как свидетельствуют очевидцы в паблике «Инцидент Екатеринбург», сгорел киоск с шаурмой около остановки в районе перекрестка с улицей Готвальда.
Пользователи высказывают различные версии произошедшего: кто-то предполагает, что сотрудники «шаурмичной» не прочистили как следует мангальную вентиляцию, другие считают, что это проделки конкурентов, третьи – что таким образом «душат» малый бизнес.
Фото: группа «Инцидент Екатеринбург», "ВКонтакте".
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов