[18+]
30 января 2018 в 19:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Свердловской области расширили планы по зачистке Екатеринбурга от незаконной рекламы

В Екатеринбурге в текущем году планируется разобрать 40 билбордов. Аукцион на проведение демонтажа рекламных конструкций разместил на сайте госзакупок Фонд имущества Свердловской области.
Как следует из техзадания, подрядчик должен будет разобрать рекламные щиты на части, включая опорную конструкцию. Освободившуюся площадку предписано засыпать песком и грунтом. Стоимость работ, исходя из заданной цены, может составить 886 416 рублей.
В начале декабря 2017 года власти Свердловской области размещали на сайте госзакупок заказ на демонтаж 400 рекламных конструкций.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»