[18+]
18 января 2018 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЕТК устраняет повреждение теплопровода в Екатеринбурге

Ремонтные бригады Екатеринбургской теплосетевой компании оперативно устраняют повреждение магистрального трубопровода на улице Красноуральской, сообщили в пресс-службе ЕТК.
Повреждение обнаружено на трубопроводе диаметром 500 мм. Работы ведут две оперативные бригады, задействовано пять единиц специальной техники. Управляющие компании уведомлены о временной схеме обеспечения потребителей. Горячее водоснабжение они временно получают по обратному трубопроводу, отопление – по затухающей схеме. В зону снижения параметров попадают потребители в районе улиц Крауля, Ключевской, Металлургов, Викулова, Заводской, Уральских Рабочих, Крылова, Токарей.
«Заявка на проведение работ подана до 23:00, но специалисты ЕТК приложат максимум усилий для досрочного окончания работ, после чего теплоснабжение и ГВС будут обеспечиваться по обычной схеме», - обещают энергетики.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге