[18+]
18 декабря 2017 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сдали новый дом для сотрудников ФСБ

© Фото из открытых источников
В Ленинском районе Екатеринбурга 18 декабря торжественно сдали многоэтажку для сотрудников ФСБ России, сообщили в пресс-службе регионального УФСБ.
Красную ленточку перерезали в преддверии Дня сотрудника органов безопасности. В церемонии открытия приняло участие руководство свердловского управления ФСБ, управления капстроительства ФСБ и сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб.
Ключи от квартир получат 100 семей военнослужащих подразделений ФСБ России, дислоцированных в Екатеринбурге.
Дом строился в рамках Федеральной целевой программы обеспечения жильем военнослужащих. Многоэтажку возвели в сжатые сроки, квартиры сдаются с чистовой отделкой. Вокруг дома район с развитой инфраструктурой - имеются детские сады, школы, больницы, спортивные площадки.
Отметим, что сдача домов для сотрудников главной спецслужбы к профессиональному празднику в Екатеринбурге становится уже доброй традицией. В 2012 году дома для 440 сотрудников ФСБ были торжественно сданы 17 декабря.
Фото: пресс-служба УФСБ России по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом