[18+]
17 декабря 2017 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чиновники предупредили о массовой эвакуации машин в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге проведут массовую эвакуацию машин, оставленных на улицах Мамина-Сибиряка и Луначарского, в ночь на 18 декабря 2017 года. О вывозе транспортных средств с улиц предупредили в администрации Железнодорожного района.
С вечера 17 декабря коммунальщики начнут чистить дороги в районе. Вместе с ними на улицы выйдут сотрудники ГИБДД. Машины, которые окажутся на пути техники, будут вывезены на штрафстоянки.
Уборка улиц продлится до 06:00 18 декабря.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте