[18+]
17 декабря 2017 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чиновники предупредили о массовой эвакуации машин в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге проведут массовую эвакуацию машин, оставленных на улицах Мамина-Сибиряка и Луначарского, в ночь на 18 декабря 2017 года. О вывозе транспортных средств с улиц предупредили в администрации Железнодорожного района.
С вечера 17 декабря коммунальщики начнут чистить дороги в районе. Вместе с ними на улицы выйдут сотрудники ГИБДД. Машины, которые окажутся на пути техники, будут вывезены на штрафстоянки.
Уборка улиц продлится до 06:00 18 декабря.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми