[18+]
17 декабря 2017 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чиновники предупредили о массовой эвакуации машин в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге проведут массовую эвакуацию машин, оставленных на улицах Мамина-Сибиряка и Луначарского, в ночь на 18 декабря 2017 года. О вывозе транспортных средств с улиц предупредили в администрации Железнодорожного района.
С вечера 17 декабря коммунальщики начнут чистить дороги в районе. Вместе с ними на улицы выйдут сотрудники ГИБДД. Машины, которые окажутся на пути техники, будут вывезены на штрафстоянки.
Уборка улиц продлится до 06:00 18 декабря.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Комполка транспортной авиации в Оренбурге будут судить за взяткиЖара и грозы ожидают свердловчан в выходныеСвердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для области