[18+]
13 декабря 2017 в 10:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за «Победы» уральские ликвидаторы аварии на ЧАЭС не смогли посетить открытие мемориала в Москве

Сегодня 26 ликвидаторов аварии на ЧАЭС из Екатеринбурга из-за переноса рейса «Победы» опоздали на открытие памятного мемориала в Москве на Поклонной горе, написал у себя в Facebook журналист Максим Румянцев.
Напомним, Boeing-737 должен был вылететь в Москву в 07:00. Но время вылета постоянно переносилось. При этом посадка на борт была произведена по расписанию, и более полутора часов люди просидели в самолете. Затем пассажиров переместили в здание аэропорта. Пилот заявил об отмене рейса в связи с поломкой воздушного судна.
Сегодня, 13 декабря, в парке Победы на Поклонной горе состоится церемония открытия Монумента участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке