[18+]
11 декабря 2017 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловских детей обеспечат яслями к 2021 году

© Фото из открытых источников
Свердловские власти обеспечат местами в яслях детей от двух месяцев до трех лет к 2021 году. Об этом заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ходе совещания с мэрами.
По словам главы Среднего Урала, региональному кабмину дано поручение просчитать, сколько конкретно дополнительных мест в детсадах нужно региону и сколько средств нужно на их создание. В реализацию профильной программы наряду с областью вложится федерация.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика ЕкатеринбургаЧелябинцам предложили пить меньше кофе ради лучшего обслуживания домов