[18+]
2 декабря 2017 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургу добавили избирательных участков к выборам в 2018 году

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление об увеличении числа избирательных участков в городе.
Как сообщается на официальном портале Екатеринбурга, к президентским выборам в 2018 году количество участков для голосования увеличится на три — до 552. Новые пункты добавлены Чкаловскому и Верх-Исетскому районам.
Согласно обновленному списку, в Верх-Исетском районе к следующему году будет 80 участков, в Железнодорожном — 67, в Кировском — 85, в Ленинском — 76, в Октябрьском — 54, в Орджоникидзевском — 99, в Чкаловском — 91.
Напомним, что кроме президентских выборов в 2018 году в Екатеринбурге будут выборы мэра и депутатов гордумы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова