[18+]
28 ноября 2017 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге судебные приставы задержали за долги Lexus и Mitsubishi

Вчера в Екатеринбурге ГАИ совместно с судебными приставами эвакуировали на штрафстоянку Lexus RX и Mitsubishi RVR, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.
Владельцы арестованных машин имеют долг перед судебными приставами на общую сумму около 2,5 млн рублей. Автомобили будут находиться на штрафстоянке до погашения задолженности.
Транспортные средства были задержаны в ходе проведения рейда. Ведомства проверили 56 водителей на наличие задолженностей перед ФССП, в том числе по административным штрафам ГИБДД.
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Завершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной жены