[18+]
27 ноября 2017 в 07:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на этой неделе ожидается потепление

© Фото из открытых источников
В уральской столице столбики термометра вновь поднимутся до -3, -4 градусов, сообщает Гидрометцентр.
В понедельник-вторник ночью еще ожидается -10, -11 градусов, в дневное время -5, -6. К концу недели столбики термометра поднимутся до -3, -4 днем и до -7 градусов ночью.
Осадков на этой неделе синоптики не прогнозируют. Всю неделю в городе будет переменная облачность. Ветер слабый, неустойчивый, 1-2 м/с.
Напомним, ранее синоптики отметили, что потепления исключать нельзя, зима на Урале еще не устоялась.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч