[18+]
13 ноября 2017 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ожидается похолодание

К концу недели в уральской столице образуется снежный покров, а температура снизится до -12 градусов, сообщают синоптики.
«Начиная со среды ожидаются осадки в виде мокрого снега, который потом перейдет в снег. Думаю, что снежный покров все-таки в Екатеринбурге образуется к концу недели. Потепление, конечно, совсем исключать нельзя. Зима еще не устоялась», - рассказала ЕАН главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко.
Завтра, 14 ноября, погода сильно не изменится. Днем температура составит -1 градус, ночью – до -4. В среду ожидаются осадки в виде мокрого снега. Возможен гололед. Температура существенно не изменится.
К концу недели столбики термометров снизятся до -6 днем, вечером до -12.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть