[18+]
22 ноября 2017 в 08:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гнойный окрестил Екатеринбург столицей СПИДа

Российский рэпер Вячеслав Машнов, известный также как Гнойный и Слава КПСС, во время концерта в Екатеринбурге назвал уральский город столицей СПИДа, сообщает «Рен-ТВ».
«Рад оказаться в столице СПИДа наконец-то», - сказал он.
Напомним, что, по данным экспертов, каждый пятый ВИЧ-инфицированный живет на Урале. При этом в Свердловской области отмечается наивысшая пораженность среди субъектов РФ.
А примерно год назад екатеринбургское управление здравоохранения сообщило об эпидемии ВИЧ в уральской столице.
Фото: pixabay.com
Жизнь с плюсом: история ВИЧ-инфицированной екатеринбурженки
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Юрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчата