[18+]
15 ноября 2017 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мандат Дмитрия Ионина в свердловском Заксобрании перешел Геннадию Ушакову

Решением свердловского избиркома мандат справедливоросса Дмитрия Ионина, ушедшего в Госдуму, перешел Геннадию Ушакову, сообщает пресс-служба региональной ячейки партии.
Напомним, банкрот Геннадий Ушаков работал в предыдущем созыве регионального парламента, но в 2016 году переизбраться не смог. В Кировской тергруппе он шел за Иониным.
Ожидается, что Ушаков также получит должность руководителя реготделения партии, которая оказалась вакантной после назначения Александра Буркова врио главы Омской области. Конференция областной ячейки, в ходе которой должен решиться этот вопрос, назначена на 20 ноября.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово