[18+]
28 октября 2017 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новым лидером свердловских эсеров будет Геннадий Ушаков

Президиум центрального совета партии «Справедливая Россия» определил нового лидера свердловских эсеров. Вместо Александра Буркова, ставшего и.о.губернатора Омской области, организацию возглавит экс-депутат Геннадий Ушаков.
Решение Москвы окончательным, впрочем, не является. Официально кадровые вопросы отделение решает самостоятельно, кадровый вопрос будет рассмотрен на очередной или внеочередной областной партконференции.
Напомним, после ухода "эсера" Дмитрия Ионина из свердловского Заксобрания в Госдуму, его мандат также переходит к Геннадию Ушакову. Будущий депутат заявил ЕАН, что после получения официального признания его полномочий намерен вернуться в состав бюджетного комитета, в котором он состоял до окончания своих парламентских полномочий в 2016 году.
Фото: Facebook.com Геннадия Ушакова.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом