[18+]
13 ноября 2017 в 15:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Красноуфимске у памятника Ленину треснула голова

У Красноуфимске у памятника Ленину, установленного перед зданием горадминистрации, треснула голова. Горожане отмечают, что выглядит это жутковато, пишет местный портал ksk66.ru.
Кто должен чинить скульптуру, непонятно. «Памятник ни за кем не закреплен, просто находится в казне города», - цитирует издание ответ управления муниципальным имуществом горадминистрации.
В настоящее время портал спрашивает мнение горожан, что делать с памятником – оставить, перенести в краеведческий музей или снести вообще. Пока большинство респондентов ратует за то, чтобы скульптура вождя осталась на месте.
Фото: ksk66.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»