[18+]
8 ноября 2017 в 17:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе М-5 на подъезде к Екатеринбургу ограничат движение

Уралуправтодор готовится временно ограничить движение на трассе федерального значения М-5 «Урал». Речь идет о подъезде к Екатеринбургу на 193 км (в районе дома № 101 по ул. Димитрова). Причина - установка надземного пешеходного перехода, сообщает пресс-служба ведомства.
Перекрытие на данном участке будет осуществлено в ночь на 13 ноября с 03:00 до 03:40 по местному времени. Маршруты объезда: по ходу движения из Екатеринбурга через микрорайон Химмаш (ул. Грибоедова, Альпинистов, Кольцовский тракт), по ходу движения из Челябинска через ЕКАД.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На Наделе Звезд Хоккея в Екатеринбурге свои хиты исполнят три популярных исполнителяВрачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля