[18+]
31 октября 2017 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский бизнес отказался от услуг фонда развития промышленности

Свердловский фонд технологического развития промышленности оказался не востребован у бизнеса, сообщила министр финансов региона Галина Кулаченко.
На 2017 год в фонд было заложено 300 млн рублей на льготные кредиты на модернизацию производства для промышленников, но пока никто так и не занял денег у региона.
«Мы работаем с минпромом в этом направлении. Но условия сложные. Все хотят получить прямые субсидии, а мы все-таки считаем, что должны развиваться рыночные механизмы», - пояснила она.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге