[18+]
30 октября 2017 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Облсуд пересмотрит приговор екатеринбургскому экс-префекту Бреденко в ноябре

© Фото из открытых источников
Свердловский облсуд назначил рассмотрение апелляции на приговор экс-главе Верх-Исетского района Екатеринбурга Александру Бреденко, сообщили в пресс-службе областного суда. Заседание стартует 21 ноября в 9:30.
Напомним, Бреденко приговорен к трем годам лишения свободы за коррупцию. Суд установил, что он получил у индивидуального предпринимателя взятку в размере 150 тыс. рублей. За эти деньги глава районной администрации обещал бизнесмену покровительство при исполнении муниципального контракта по санитарному содержанию территории района в 2016 году.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники