[18+]
31 августа 2017 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Осужденный за взятку екатеринбургский экс-префект обжаловал приговор

Защита экс-главы Верх-Исетского района Екатеринбурга Александра Бреденко обжаловала приговор, вынесенный чиновнику за получение взятки. Апелляция поступила в суд сегодня.
Напомним, суд установил, что 21 февраля в своем служебном кабинете Бреденко получил от индивидуального предпринимателя взятку в 150 тыс. рублей. За эти деньги глава районной администрации обещал бизнесмену покровительство при исполнении муниципального контракта по санитарному содержанию территории района в 2016 году. Его приговорили к трем годам лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга