[18+]
26 октября 2017 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле задержали еще одного участника «полицейского» убийства

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле Следственный комитет задержал третьего полицейского по делу о смерти задержанного Станислава Головко, сообщает адвокат Алексей Бушмаков на своей странице в Facebook.
«Речь идет об оперуполномоченном ОП № 17 МУ "Нижнетагильское" Анатолии Быкове, которому также, как и арестованным накануне Дмитрию Панову и Егору Ялунину, предъявлено обвинение по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего" и "Превышение должностных полномочий с применением насилия и с причинением тяжких последствий". Сегодня в 16:00 Дзержинский районный суд Нижнего Тагила рассмотрит ходатайство следователя об аресте Быкова», — говорится в сообщении.
Напомним, по версии семьи погибшего горожанина Станислава Головко, 27 сентября полицейские забрали его на допрос по подозрению в краже. После этого он скончался в больнице. Арестованные свою вину не признают.
О результатах внутренней полицейской проверки по факту трагедии информации пока не поступало.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компанию