[18+]
18 октября 2017 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция Екатеринбурга ищет свидетелей ДТП, в котором погиб велосипедист

© Фото из открытых источников
Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга разыскивают очевидцев аварии по улице 8 Марта.
По информации ведомства, 29 августа в 07:45 по улице 8 Марта, 210 водитель "десятки" сбил велосипедиста. Автомобилист выезжал с улицы Московской на Объездную дорогу в сторону улицы Белинского и двигался по полосе разгона. Велосипедист ехал в попутном направлении у края проезжей части.
После аварии велосипедиста госпитализировали с тяжелыми травмами в ГКБ № 24, где он скончался.
Правоохранители продолжают расследование ДТП. Свидетелей происшествия просят анонимно сообщить в Госавтоинспекцию Екатеринбурга всю имеющуюся информацию по телефонам: 8 (904) 5442116, 223- 83-23 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей