[18+]
12 октября 2017 в 09:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут автохама, избившего дедушку на пешеходном переходе

Екатеринбуржцы ополчились против мужчины, избившего пожилого мужчину на пешеходном переходе на перекрестке улиц Малышева и Восточной.
Фото и видео с "подозреваемым" разместили пользователи соцсетей в паблике "Инцидент.Екатеринбург". По словам очевидцев, мужчина переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Водитель иномарки проехал и чуть не сбил дедушку с ног, поэтому старик ударил кулаком по машине. Водитель иномарки выскочил из авто и напал на пожилого мужчину. В этот момент у него выпали продукты из пакета. Во время перепалки пенсионер случайно разбил стекло машины с водительской стороны. После этого парень озверел. Он разбил мужчине голову, разодрал куртку.
Спасли жизнь мужчине проходившие рдом спасатели МЧС, они и разняли драку. Мужчине предложили снять побои, но он отказался. Пострадавший собрал свои продукты и ушел.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием