[18+]
11 октября 2017 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пожаре в Верхотурье пострадали двое детей

Двухквартирный дом сгорел сегодня ночью по улице Малышева в Верхотурье.
По информации МЧС региона, сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 00:37. Огонь захватил крышу частного дома и квартиру площадью 72 кв.м. Спасатели обнаружили в огне троих пострадавших, среди них двое детей. Их эвакуировали через окно и передали медработникам.
Пожар тушили 11 спасателей и три единицы техники. В 00:48 огонь локализовали, в 01:22 ликвидировали открытое горение, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 03:00.
Причину возгорания устанавливают пожарные-дознаватели.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа