[18+]
4 октября 2017 в 07:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в жилом доме ночью произошел пожар: жильцов эвакуировали

На екатеринбургской Сортировке сегодня ночью произошел пожар в муниципальном жилом доме на улице Надеждинская. Жильцов эвакуировали, данных о пострадавших нет.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, огонь повредил входную группу в подъезд и электрощитовые в тамбуре и на первом этаже. Также пострадала внутренняя отделка подъезда и входные двери в квартирах первого этажа.
В тушении пожара были задействованы три единицы техники и 12 чловек личного состава МЧС. Сигнал о возгорании поступил в 01:05, ликвидировать открытое горение удалось уже к 01:20, пролив и разбор сгоревших конструкцией – к 02:13.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме