[18+]
18 сентября 2017 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Инаугурация Куйвашева началась с поздравлений от Медведева, Матвиенко и Володина

© Фото из открытых источников
В Уральском государственном Театре эстрады проходит инаугурация избранного губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.
Евгений Куйвашев поклялся верно служить народу и исполнять возложенные на него обязанности, защищать права и свободы человека и гражданина. Спикер Заксо Людмила Бабушкина вручила ему специальный знак губернатора – цепь.
Поздравления с победой на выборах от лидера единороссов Дмитрия Медведева зачитал Виктор Шептий, от спикера Совфеда Валентины Матвиенко – Аркадий Чернецкий, от спикера Госдумы Вячеслава Володина – депутат Павел Крашенинников и от патриарха Московского и всея Руси – глава Екатеринбургской митрополии РПЦ Кирилл.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга