[18+]
11 сентября 2017 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский министр инвестиций передает дела сменщице

© Фото из открытых источников
Министр инвестиций Свердловской области Дмитрий Нисковских передает дела преемнику. Пятница, 15 сентября, станет последним рабочим днем главы ведомства – с 18 сентября он вступит в должность главы Сысерти.
По неофициальной информации, на посту министра Нисковских заменит заместитель министра промышленности и науки Виктория Казакова. По некоторым данным, ее назначение уже согласовано и первым вице-губернатором, курирующим экономическое направление, Алексеем Орловым, и главой региона Евгением Куйвашевым.
Напомним, Нисковских победил в конкурсе на должность главы Сысерти в конце августа. Полномочия его предшественника Александра Карамышева истекают 17 сентября.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга