[18+]
10 сентября 2017 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев и Торощин отказались от использования на выборах наблюдателей

© Фото из открытых источников
Кандидаты и избирательные объединения направили в участковые избирательные комиссии в Свердловской области почти 3 тысячи наблюдателей. По данным облизбиркома, самое большое количество наблюдателей от кандидатов в губернаторы направлено от Константина Киселева – 232 человека на 230 участков, никого не делегировали Игорь Торощин и Евгений Куйвашев.
Что касается политических партий, то здесь лидер - КПРФ (867 наблюдателей на 857 избирательных участков), единороссы выдвинули 231 наблюдателя. Остальные избирательные объединения не направили никого.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводку