[18+]
10 сентября 2017 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На выборах в Свердловской области избиратель выиграл квартиру

Первая квартира из 15 разыгрываемых в рамках акции фестиваля «Уральские самоцветы» обрела хозяина в 10:00 и досталась участнику из Каменска-Уральского. В городе, кроме квартиры, выиграны еще два автомобиля. И на этом праздник награждения не заканчивается.
Напомним, проект работает в 20 территориях: Арамиль, Артемовский, Асбест, Березовский, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Ирбит, Каменск-Уральский, Качканар, Краснотурьинск, Лесной, Невьянск, Нижний Тагил, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Реж, Сысерть, Серов.
В ходе голосования в территориях будет разыграно 130 автомобилей, десятки тысяч единиц бытовой техники и сотни тысяч сувениров.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом