[18+]
9 сентября 2017 в 19:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На месте фатального ДТП в Екатеринбурге работают десятки спасателей

Для оказания экстренной психологической помощи пострадавшим в ДТП в Екатерринбурге выехали психологи МЧС. Как сообщает пресс-служба ведомства, на месте ДТП работают все экстренные службы - всего 61 человек и 18 единиц техники.
Напомним, на Полевском тракте у самосвала лопнуло колесо, он завалился набок и придавил два УАЗика. По последним данным, жертвами ужасной трагедии стали 8 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Завершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной жены