[18+]
5 сентября 2017 в 21:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гипермаркет «Окей» в ТРЦ «Радуга-парк» после пожара приостановил работу

© Фото из открытых источников
Гипермаркет «Окей» в екатеринбургском ТРЦ «Радуга-парк» возобновит работу лишь в пятницу. Сейчас магазин закрыт.
Как говорят продавцы других торговых точек, причиной приостановления деятельности гипермаркета стал ночной пожар. Запах гари в этой части ТРЦ сохранился до сих пор.
Напомним, пожар произошел минувшей ночью, спасатели эвакуировали 80 человек. Выяснилось, что горели холодильники с продуктами. Площадь составила 20 кв. м. С огнем удалось справиться в течение 40 минут.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»