[18+]
31 августа 2017 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Единая Россия» репрессировала свердловских активистов, не поддержавших линию партии

© Фото из открытых источников
Политсовет богдановичского отделения "Единой России" отозвал из списков кандидатов на выборы 9 депутатов текущего состава думы. Причина заключается в принятии ими решения об избрании главы города, которое затем отменил суд, сообщает пресс-служба свердловской партийной ячейки.
По словам секретаря регионального отделения "ЕР" Виктора Шептия, это решение является беспрецедентным, однако партийцы считают его обоснованным.
Напомним, ранее суд признал избрание Владимира Голованова на пост главы незаконным. Иск подал его предшественник Владимир Москвин, который отказался покидать пост. Из-за этого конфликта в городе некоторое время царило двоевластие. Затем Голованов покинул администрацию.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов