[18+]
7 августа 2017 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ирбитскую УК поймали на незаконном сбросе сточных вод в реку

Ирбитское ООО «Резерв» сбрасывало в реку Ницу сточные воды и загрязняющие вещества без разрешительных документов, сообщает свердловская прокуратура.
Возбуждено административное дело по статье «Использование водного объекта без документов, на основании которых возникает право пользования водным объектом или его частью». Руководитель предприятия оштрафован на 10 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе