[18+]
26 июля 2017 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Готовый «кусок» ЕКАДа до Полевского сдадут к Дню города Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
К концу августа в Екатеринбурге сдадут участок автодороги от посёлка Медный до Полевского. Об этом на губернаторском совещании с мэрами сегодня сообщил вице-губернатор Свердловской области Сергей Швиндт.
Речь идёт о втором пусковом комплексе южного полукольца Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД). Как сообщил Швиндт, сдача этого участка намечена на 25 августа.
Отметим, что протяженность этого участка составляет более 11 км и проходит от посёлка Медный до Полевского.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ситуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем без отопления КарабашеЕкатеринбургский завод инвестировал в экологию сотни миллионов рублейЗемляне рискуют быть замурованными из-за космического мусораЧиновники подтвердили перепроизводство молока в Свердловской областиНа Наделе Звезд Хоккея в Екатеринбурге свои хиты исполнят три популярных исполнителя