[18+]
26 июля 2017 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Олеся Красномовец сошла с дистанции на выборах губернатора Свердловской области

Серебряный призер Олимпийских игр 2004 года а Афинах, бегунья Олеся Красномовец не примет участие в выборах губернатора Свердловской области. Как заявила спортсменка, она не сумела собрать необходимое число подписей муниципальных депутатов.
«Принимая решение об участии в выборах губернатора, я понимала, с какими трудностями мне и моей команде предстоит столкнуться, прежде всего, имея в виду муниципальный фильтр. Но мы приложили максимум усилий — ездили по области, встречались с депутатами и активными неравнодушными жителями, проводили различные мероприятия», — заявила Красномовец.
Напомню, политик-дебютант была выдвинута партией «Патриоты России». Выборы главы региона состоятся 10 сентября.
Фото: Facebook.com Olesia Krasnomovetc
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области