[18+]
13 июня 2017 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В массовом ДТП в Екатеринбурге пострадали пять машин

Автоледи спровоцировала массовое ДТП в Екатеринбурге: механические повреждения получили пять машин. Авария произошла вечером 12 июня на улице Токарей, 29, сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Перед перекрестком с улицей Ключевской загорелся красный сигнал светофора, автомобили остановились, при этом женщина 1982 года рождения за рулем на Honda Logo не обеспечила контроль за движением и врезалась в Toyota Avensis. Эту иномарку, в свою очередь, отбросило на Kia Spectrа, далее - на ВАЗ-2113 и Nissan Qashgai.
К счастью, в результате ДТП никто из людей не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Потепление придет в Екатеринбург, но ненадолгоОмбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в Екатеринбурге