[18+]
13 июня 2017 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Налоговая начала банкротство завода «Фарфор Сысерти», принадлежащего церкви

© Фото из открытых источников
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району Екатеринбурга начала банкротство завода «Фарфор Сысерти», который, по последним данным, принадлежит свердловскому правительству в лице МУГИСО и местной митрополии РПЦ. Сумма претензий фискалов - 71,5 млн. рублей. Иск поступил в свердловский арбитраж.
Отметим, что предприятие лихорадит не в первый раз, вставал даже вопрос о его закрытии или продаже стороннему инвестору.
Предприятие производит сервизы, столовые наборы и отдельные предметы, так и мелкосерийные и единичные изделия декоративного назначения - вазы, шкатулки, сувениры, предназначенные для украшения различных интерьеров.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат