[18+]
2 июня 2017 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На НТМК на рабочих рухнули плиты перекрытия

Прокуратура проводит проверку в связи с несчастным случаем на предприятии АО «Евраз НТМК» в Нижнем Тагиле, сообщили в надзорном ведомстве региона.
По предварительным данным, 31 мая на объекте строительства доменной печи №7 рухнули плиты перекрытий встроенных помещений бункерской эстакады. В результате пострадали 3 работника ООО «УДР-Е».
Как сообщает региональное управление СКР, которое тоже начало проверку по факту ЧП, один из сотрудников получил перелом голени, другой — перелом стопы, третий — ушибы. Точную степень тяжести вреда определят судмедэкспертизы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду