[18+]
31 мая 2017 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ринго Старр, Тарантино и Лепс проигнорировали «Ночь музыки» в Екатеринбурге

Организаторам «Ночи музыки-2017» не удалось заманить в Екатеринбург ранее заявленных барабанщика «Битлз» Ринго Старра, Григория Лепса и Квентино Тарантино.
«Ринго Старр принял решение не концертировать какое-то время. Лепс попросил слишком много денег. С Квентином Тарантином мы не смогли связаться, потому что наш режиссер Алексей Федорченко, которому режиссер дал визитку, потерял ее. Это случилось на фестивале после награждения Федорченко за фильм «Овсянки», - объяснил Горенбург.
Отметим, что вместо этих звезд приедет группа «Браво».
Фото: salon.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена