[18+]
15 мая 2017 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхотурье ученик 3 класса устроил погром на кладбище

В Верхотурье матери 10-летнего школьника предстоит ответить за погром на кладбище, который устроил ее сын, сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.
Он повредил 7 надгробий на городском погосте на улице Гагарина.
Ученик третьего класса растет без отца в многодетной семье. Раньше проблем с законом у него не бело.
Поскольку сам мальчик еще не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности, расплачиваться за погром придется его матери. В отношении нее составлен административный протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию. В ближайшее время на заседании комиссии по делам несовершеннолетних будет решен вопрос о постановке третьеклассника на профилактический учет в органы внутренних дел.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом