[18+]
15 мая 2017 в 14:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале скончался самый эпатажный член областного избиркома Давид Недобейко

© Фото из открытых источников
В День Победы, 9 мая, в Екатеринбурге скончался бывший член регионального избиркома, политтехнолог Давид Недобейко. Сообщается, что причиной смерти стала ишемическая болезнь сердца. О смерти Недобейко рассказал журналист из Первоуральска Анатолий Гусев.
Известно, что Недобейко кремировали, урну с прахом захоронят на одном из кладбищ Екатеринбурга.
Экс-глава избиркома Свердловской области Владимир Мостовщиков узнал о смерти своего бывшего коллеги от журналистов ЕАН.
«Конечно, очень жаль. Он был достаточно известным человеком, активным членом избирательной комиссии. Ничего плохого с его стороны я не припомню», - сказал Мостовщиков.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото