[18+]
14 мая 2017 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция разыскивает вандалов, разгромивших кладбище в Свердловской области

© Фото из открытых источников
Полиция разыскивает вандалов, разгромивших кладбище в Свердловской области.
«Сотрудники территориального ОВД проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления. Участковые опрашивают местных жителей, чтобы установить личности вандалов. К сожалению, в регионе уже были подобные случаи, практически все виновные наказаны. Как показывает практика, такими вопиющими поступками занимались несовершеннолетние, воспитанию которых не уделялось должного внимания», - заявил руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД полковник Валерий Горелых.
Напомним, инцидент произошел в селе Коменки, недалеко от Богдановича. Как утверждают местные жители, разрушено больше 100 надгробий.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге