[18+]
12 мая 2017 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Вегнер отказался участвовать в выборах свердловского губернатора

© Фото из открытых источников
Депутат Заксо, коммунист Вячеслав Вегнер отказался от участия в выборах губернатора Свердловской области.
Напомним, ранее политик заявлял, что намерен выставить свою кандидатуру от одной из политических партий, в качестве возможного варианта называлась «Российская партия пенсионеров».
«Я посовещался сам с собой и принял сегодня решение не выдвигаться. Участвовать в этом цирке я не хочу. Жаль тратить столько денег на потребу публике – ведь реальной борьбы все равно не будет. В общем, я не хочу участвовать в клоунаде», - заявил ЕАН несостоявшийся кандидат.
Накануне было объявлено, что «техническим конкурентом» врио губернатора Евгения Куйвашева на сентябрьских выборах станет лидер свердловских единороссов Виктор Шептий. Такое решение было принято в ходе региональной партконференции «ЕР». Обоим претендентам предстоит пройти через сито внутрипартийных праймериз.
Александр Родионов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»