[18+]
12 мая 2017 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области назначен новый главный по дорогам

© Фото из открытых источников
На должность заместителя министра транспорта и связи Свердловской области назначен Дмитрий Брусянин. Соответствующий указ подписал губернатор Евгений Куйвашев.
К исполнению своих обязанностей новый замминистра приступит 15 мая, сообщили в департаменте информполитики главы региона. Дмитрий Брусянин будет курировать сферу дорожного хозяйства, в том числе работу министерства в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», и отвечать за вопросы развития транспорта и транспортно-логистической инфраструктуры региона. Пост, на который он назначен, был вакантен.
Дмитрий Брусянин родился в 1981 году в Каменске-Уральском. В 2003 году окончил Уральский государственный университет путей сообщения по специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство». В 2007 году ему была присвоена научная степень кандидата технических наук.
В 2003 году он начал работу в УрГУПС, где прошел путь от стажера-исследователя на кафедре до директора научно-исследовательской части университета.
Фото департамента информационной политики.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников