[18+]
10 мая 2017 в 19:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ольга Бузова отменила в Екатеринбурге мастер-класс об успехе из-за съемок в клипе

В Екатеринбурге отменен семинар российской телеведущей, модели и певицы Ольги Бузовой. Впрочем, мероприятие «Мой путь к успеху» не отменили полностью, а перенесли на осень, сообщила ЕАН организатор семинара Тамила Шотадзе.
«Вечер переносится по техническим причинам из-за съемок в клипе. Всем купившим билеты вернут деньги в местах их покупки», - добавила Тамила.
Гламурная дива должна была выступить во Дворце молодежи 12 мая. Селебрити готовилась сообщить уральцам все секреты о том, как стать успешной. Особое место в своем выступлении ведущая телепроекта «Дом-2» собиралась уделить тем девушкам, которые мечтают о карьере певицы. Координаторы встречи обещали, что экс-героиня шоу телеканала ТНТ раскроет секрет, как «сделать так, чтобы песни взлетели в хит-парадах в топ-чартах страны».
Также на мастер-классе должна была идти речь о том, как раскрутиться в шоу-бизнесе неопытным артистам.
Ольга Бузова – известная телеведущая, модель, певица. Недавно ее клип на песню под названием «Люди не верили» набрал более 1,5 млн просмотров за сутки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Таксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокой